Artua Vizhon Atilla

ИНТЕРЧЕМПИОН
ГрандЧемпион России, Украины
Чемпион России, Украины
Юный Чемпион России
5xЧемпион РКФ
Чемпион Евразии 2008
Чемпион РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС
Победитель "Евразия-2-2006"
Победитель "Россия-2006" BOB
Абсолютный победитель "Евразия-2008" 2xCACIB 2xBOB
Квалификация на Cruft's 2009
2xЧемпион НКП
Лучший кобель "Золотой Ошейник-2008"
2xПобедитель Клуба, 2xКЧК, 3xСС
9xCACIB 35xCAC 25xBOB 2xBIG 3xR.BIG BIG-4
4xjun.CAC 4xЛучший юниор

Falco Kasiterit

Ch.Int, Ch.Cz, Ch.Slo, Ch.Pol
Ch.CzClub
HD-A, IPO-1, SchH-1

Nindja of the Gloaming

Ch.Cz, Ch.Slo
SelFr,Bel,Ger,
HD-0/0

Tziganne du Roux et du Noir

Ch.Fr,Nl,Dk,Eur
SelFr'86, HD-A/B
Havanne

Baby Kasiterit

Ch.Int,Aus,Slo,Cz,Pol,Ger
2xCh.CzClub, 2xCh.GerClub
Ch.PolClub, Ch.SwClub
HD-0/1, IPO-1

Fighting Chance Imago

Ch.Cz, AusClub
HD-0/0

Kasiterit van't Wuitensnet

Ch.
HD-0/0
Fines Favorit Rumba
Вице-Чемпион Европы 2006
Интерчемпион
Чемпион России, Белорусси, Украины, Литвы
Вице-Чемпион Финляндии
3xЧемпион РКФ
Победитель "Евразии" 2003,2005,2-2006
Чемпион РФСС, РФЛС, РФОС, ОАНКОО
10xCACIB 30xCAC 23XBOB 9xBIG 7xR.BIG 3xBIG-3 3xBIS 2xR.BIS BIS-4
IPO-1 ОКД-ЗКС Т-1
Fan z Wiezy Jaskolki
Интерчемпион
Грандчемпион России, Чемпион России, Украины, Белоруси, Молдовы, РКФ, 3xЧемпион Клуба России
Юный Чемпион Клуба России
Юный Чемпион Клуба Польши
7xCACIB 2xBIG
IPO-1 ОКД-ЗКС Т-1 Обидиенс
Kier z Gniazda Sowy
Виче-Чемпион Европы
Интерчемпион
Чемпион Польши, Литвы, России
Чемпион Клуба России
Лучшая собака 2000 и 2001 г.
Головка Польского Клуба Породы
Лучший Производитель Клуба 2000
15xCACIB, 3xBIG
IPO-1 HD-A PT-1 CSNB-clear
Luna z Pierwzej Ligi
Astel
Чемпион России, Чемпион Клуба России, Юный Чемпион Клуба России
T-1 ОКД-ЗКС
Nortis Batterflay
Чемпион России CACIB
Mirakl en Pual' Ulana

Fines Favorit Rumba

Вице-Чемпион Европы 2006
Интерчемпион
Чемпион России, Белорусси, Украины, Литвы
Вице-Чемпион Финляндии
3xЧемпион РКФ
Победитель "Евразии" 2003,2005,2-2006
Чемпион РФСС, РФЛС, РФОС, ОАНКОО
10xCACIB 30xCAC 23XBOB 9xBIG 7xR.BIG 3xBIG-3 3xBIS 2xR.BIS BIS-4
IPO-1 ОКД-ЗКС Т-1

Fan z Wiezy Jaskolki

Интерчемпион
Грандчемпион России, Чемпион России, Украины, Белоруси, Молдовы, РКФ, 3xЧемпион Клуба России
Юный Чемпион Клуба России
Юный Чемпион Клуба Польши
7xCACIB 2xBIG
IPO-1 ОКД-ЗКС Т-1 Обидиенс

Kier z Gniazda Sowy

Виче-Чемпион Европы
Интерчемпион
Чемпион Польши, Литвы, России
Чемпион Клуба России
Лучшая собака 2000 и 2001 г.
Головка Польского Клуба Породы
Лучший Производитель Клуба 2000
15xCACIB, 3xBIG
IPO-1 HD-A PT-1 CSNB-clear

Cmec du Pacha Moor

Чемпион Польши, Польского Клуба породы, Юный Чемпион Польши

Harda Variete

Чемпион Польши, Юный Чемпион Польского Клуба Породы
Юный Чемпион Польши
HD-A



Luna z Pierwzej Ligi

Hip Hip Hurra Visus de la Chaum du Bois Dieu

Чемпион Польши
2xЧемпион Польского Клуба Породы
HD-A
Hoky du Bois dHowis
Чемпион Франции, Бельгии
Селекция Франции, Бельгии
HD-A

Astel

Чемпион России, Чемпион Клуба России, Юный Чемпион Клуба России
T-1 ОКД-ЗКС

Nortis Batterflay

Чемпион России CACIB

Erik
Fines Favorit

Atisa Bidgostana


Mirakl en Pual' Ulana
Agent Dandar

Чемпион России
Чемпион «России и Евразии»
Villana de Nafani